城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
镇江生活网
|
镇江本地通
|
镇江影讯
|
镇江公交
|
镇江地图
|
镇江天气
|
镇江商圈
|
镇江连锁品牌
|
镇江小区
|
电影
|
明星
镇江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
镇江公交
镇江地铁
镇江公交时刻表
镇江公交车站
镇江公交换乘查询
镇江长途汽车
镇江公交
>
公交线路查询
> 32路晚班
镇江 32路晚班公交车
32路晚班(焦山风景区--火车站北广场)
始发站
焦山风景区
终点站
火车站北广场
总里程
9.7公里
首末班车
18:55 - 21:40
基本票价
1元
所属公司
镇江公交总公司
沿途车站
起点站
焦山风景区
第2站
焦山路北站
第3站
中南世纪城东站
第4站
合山公园
第5站
小米山路北站
第6站
米山人家
第7站
松盛花苑
第8站
船艇学院
第9站
中医院
第10站
桃花坞八区
第11站
桃花坞路
第12站
梦溪路
第13站
青云门
第14站
大市口东站
第15站
大市口西站
第16站
中山桥
第17站
运河路公用站
第18站
黄山东路
第19站
黄山北路南站
第20站
协信太古城
终点站
火车站北广场
32路晚班(火车站北广场--焦山风景区)
始发站
火车站北广场
终点站
焦山风景区
总里程
9.5公里
首末班车
19:30 - 22:10
基本票价
1元
所属公司
镇江公交总公司
沿途车站
起点站
火车站北广场
第2站
协信太古城
第3站
黄山北路南站
第4站
黄山东路
第5站
运河路公用站
第6站
中山桥
第7站
大市口西站
第8站
大市口东站
第9站
青云门
第10站
梦溪路
第11站
桃花坞路
第12站
桃花坞八区
第13站
中医院
第14站
船艇学院
第15站
松盛花苑
第16站
米山人家
第17站
小米山路北站
第18站
合山公园
第19站
中南世纪城东站
第20站
焦山路北站
终点站
焦山风景区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
金坛255A路
金坛255B路
K323路
句容东昌线
38路/K38路
605路营房线
K311路
K322路
溧水306路
K301路
新区旅游专线
经天路地铁站至凤坛花园
旅游公交2号线
凤坛花园至经天路
30路
下蜀线
溧水213路
丹阳29路
镇江606路经天路宝华区间/凤坛花园-经天路
新K011路
磨盘-句容
下蜀线外环
下蜀线内环
606A路
丹阳216路支线
句容拥2线
句容春城
梦溪嘉苑短驳循环线
镇扬汽渡
88路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3