城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
镇江生活网
|
镇江本地通
|
镇江影讯
|
镇江公交
|
镇江地图
|
镇江天气
|
镇江商圈
|
镇江连锁品牌
|
镇江小区
|
电影
|
明星
镇江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
镇江公交
镇江地铁
镇江公交时刻表
镇江公交车站
镇江公交换乘查询
镇江长途汽车
镇江公交
>
公交线路查询
> 36路晚班
镇江 36路晚班公交车
36路晚班(火车站南广场--金泉花园公交站)
始发站
火车站南广场
终点站
金泉花园公交站
总里程
7.2公里
首末班车
19:20 - 21:30
基本票价
1元
所属公司
镇江公交总公司
沿途车站
起点站
火车站南广场
第2站
火车站(南)
第3站
九华山路北站
第4站
牌湾
第5站
二道巷
第6站
朱方路
第7站
三茅宫
第8站
润州区政府
第9站
润州法院
第10站
太平圩
第11站
跃进桥
第12站
润州路
第13站
润州路北站
第14站
京江路润州路口
第15站
慈寿路南站
终点站
金泉花园公交站
36路晚班(金泉花园公交站--火车站南广场)
始发站
金泉花园公交站
终点站
火车站南广场
总里程
7.1公里
首末班车
19:50 - 22:00
基本票价
1元
所属公司
镇江公交总公司
沿途车站
起点站
金泉花园公交站
第2站
慈寿路南站
第3站
京江路润州路口
第4站
润州路北站
第5站
润州路
第6站
跃进桥
第7站
太平圩
第8站
润州法院
第9站
润州区政府
第10站
润州区政府东站
第11站
三茅宫
第12站
朱方路
第13站
二道巷
第14站
牌湾
第15站
九华山路北站
第16站
火车站(南)
终点站
火车站南广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
镇江瑞康医院公交专线
K319路
丹阳204路区间
216路润扬大桥绕行线
金坛255A路
金坛255B路
K323路
句容东昌线
38路/K38路
605路营房线
K311路
K322路
溧水306路
K301路
新区旅游专线
经天路地铁站至凤坛花园
旅游公交2号线
凤坛花园至经天路
30路
下蜀线
溧水213路
丹阳29路
镇江606路经天路宝华区间/凤坛花园-经天路
新K011路
磨盘-句容
下蜀线外环
下蜀线内环
606A路
丹阳216路支线
句容拥2线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3