城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
镇江生活网
|
镇江本地通
|
镇江影讯
|
镇江公交
|
镇江地图
|
镇江天气
|
镇江商圈
|
镇江连锁品牌
|
镇江小区
|
电影
|
明星
镇江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
镇江公交
镇江地铁
镇江公交时刻表
镇江公交车站
镇江公交换乘查询
镇江长途汽车
镇江公交
>
公交线路查询
> 91路夜班
镇江 91路夜班公交车
91路夜班(火车站南广场--公交丹徒新城枢纽站)
始发站
火车站南广场
终点站
公交丹徒新城枢纽站
总里程
27.5公里
首末班车
18:30 - 22:00
基本票价
1元
所属公司
镇江公交总公司
沿途车站
起点站
火车站南广场
第2站
万达广场
第3站
三官塘
第4站
中山桥
第5站
大市口西站
第6站
大市口南站
第7站
第四人民医院
第8站
梦溪广场西站
第9站
梦溪广场南站
第10站
青年广场西站
第11站
天桥路
第12站
南门汽车客运站
第13站
吕家湾
第14站
官塘绿苑
第15站
远洋香奈城
第16站
官山路莱山路路口北
第17站
官塘桥
第18站
森普公司
第19站
铭基商贸城
第20站
润城国际
第21站
谷阳大道架鼓山路口
第22站
丹徒行政服务中心
第23站
瑞泰圣地雅格
第24站
人民广场
第25站
画意江南
第26站
风景城邦
第27站
姚庄
第28站
米芾广场
第29站
长山巷
第30站
华润金色阳光
第31站
驸马山庄
第32站
驸马街爱民路口
第33站
驸马庄
第34站
魏玛假日
第35站
金谷路北站
第36站
丹徒大港中学
第37站
丹徒区法院
第38站
龙山路
终点站
公交丹徒新城枢纽站
91路夜班(公交丹徒新城枢纽站--火车站南广场)
始发站
公交丹徒新城枢纽站
终点站
火车站南广场
总里程
19.6公里
首末班车
18:50 - 22:00
基本票价
1元
所属公司
镇江公交总公司
沿途车站
起点站
公交丹徒新城枢纽站
第2站
姚庄
第3站
风景城邦
第4站
画意江南
第5站
人民广场
第6站
瑞泰圣地雅格
第7站
丹徒行政服务中心
第8站
谷阳大道架鼓山路口
第9站
润城国际
第10站
铭基商贸城
第11站
森普公司
第12站
官塘桥
第13站
官山路莱山路路口北
第14站
远洋香奈城
第15站
官塘绿苑
第16站
吕家湾
第17站
南门汽车客运站
第18站
天桥路
第19站
青年广场西站
第20站
梦溪广场南站
第21站
梦溪广场西站
第22站
第四人民医院
第23站
大市口南站
第24站
大市口西站
第25站
中山桥
第26站
三官塘
第27站
万达广场
终点站
火车站南广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
金坛255A路
金坛255B路
K323路
句容东昌线
38路/K38路
605路营房线
K311路
K322路
溧水306路
K301路
新区旅游专线
经天路地铁站至凤坛花园
旅游公交2号线
凤坛花园至经天路
30路
下蜀线
溧水213路
丹阳29路
镇江606路经天路宝华区间/凤坛花园-经天路
新K011路
磨盘-句容
下蜀线外环
下蜀线内环
606A路
丹阳216路支线
句容拥2线
句容春城
梦溪嘉苑短驳循环线
镇扬汽渡
88路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3