- 4路 火车站北广场 - 江山名洲
- 4路 江山名洲 - 火车站北广场
- 34路 公交吕城首末站 - 江南商场公交站
- 34路 江南商场公交站 - 公交吕城首末站
- 34路 林隐路停车场 - 金山公园
- 34路 金山公园 - 林隐路停车场
- 40路 火车站南广场 - 李长荣化工
- 40路 李长荣化工 - 火车站南广场
- 84路 体育会展中心公交站 - 焦山风景区
- 84路 焦山风景区 - 体育会展中心公交站
- 49路 公交江大枢纽站 - 金泉花园公交站
- 49路 金泉花园公交站 - 公交江大枢纽站
- 24路 镇江新区公交站 - 火车站北广场
- 24路 火车站北广场 - 镇江新区公交站
- 14路 京江公交站 - 宗泽路停车场
- 14路 宗泽路停车场 - 京江公交站
- 46路 高资公交站 - 林隐路公交停车场
- 46路 林隐路公交停车场 - 高资公交站
- 194路 龙潭 - 栖霞
- 194路 栖霞 - 龙潭