- 10路 焦山风景区 - 渡口
- 10路 渡口 - 焦山风景区
- 109路 凤凰家园公交站 - 京口中学公交站
- 109路 京口中学公交站 - 凤凰家园公交站
- 104路 焦山风景区 - 金山公园
- 104路 金山公园 - 焦山风景区
- 102路 南门汽车客运站 - 金泉花园公交站
- 101路 美林湾西站 - 三茅宫公交站
- 101路 三茅宫公交站 - 美林湾西站
- 105路 宗泽路停车场 - 江科大西校区
- 105路 江科大西校区 - 宗泽路停车场
- 106路 三茅宫公交站 - 宗泽路停车场
- 106路 宗泽路停车场 - 三茅宫公交站
- 100路 镇江南站 - 高资中专
- 100路 高资公交站 - 镇江南站
- 102路 金泉花园公交站 - 南门汽车客运站
- K310路 湖滨村 - 三山南站
- K310路 三山南站 - 湖滨村
- 丹阳10路 高铁丹阳北站首末站 - 中北学院首末站
- 丹阳10路 中北学院首末站 - 高铁丹阳北站首末站