城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
镇江生活网
|
镇江本地通
|
镇江影讯
|
镇江公交
|
镇江地图
|
镇江天气
|
镇江商圈
|
镇江连锁品牌
|
镇江小区
|
电影
|
明星
镇江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
镇江公交
镇江地铁
镇江公交时刻表
镇江公交车站
镇江公交换乘查询
镇江长途汽车
镇江公交
>
公交线路查询
> 丹阳204路
镇江 丹阳204路公交车
丹阳204路(客运中心--界牌客运站)
始发站
客运中心
终点站
界牌客运站
总里程
38.4公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2~6元
所属公司
镇江丹阳公交公司
沿途车站
起点站
客运中心
第2站
国税服务厅
第3站
凤凰新村
第4站
欧尚超市
第5站
云阳街道办
第6站
云阳大桥
第7站
人民银行
第8站
外经贸大厦
第9站
火车站北广场
第10站
第五中学
第11站
开发区中心校
第12站
教师进修学校
第13站
检察院
第14站
丹阳师范
第15站
翡翠林小区
第16站
济德村
第17站
丹北镇政府
第18站
飞达村
第19站
三星村
第20站
新桥西环路
第21站
新桥人民大桥
第22站
新桥新兴路
第23站
新桥上游路
第24站
大成桥
第25站
双洋桥
第26站
灯城大街
第27站
振宇大桥
第28站
东风沟
终点站
界牌客运站
丹阳204路(界牌客运站--客运中心)
始发站
界牌客运站
终点站
客运中心
总里程
38.5公里
首末班车
06:00 - 18:10
基本票价
2~6元
所属公司
镇江丹阳公交公司
沿途车站
起点站
界牌客运站
第2站
东方沟
第3站
振宇大桥
第4站
灯城大街
第5站
双洋桥
第6站
招呼站
第7站
大成桥
第8站
新桥上游路
第9站
新桥新兴路
第10站
新桥人民大桥
第11站
新桥西环路
第12站
三星村
第13站
飞达村
第14站
丹北镇政府
第15站
济德村
第16站
翡翠林小区
第17站
丹阳师范
第18站
检察院
第19站
教师进修学校
第20站
开发区中心校
第21站
第五中学
第22站
火车站北广场
第23站
外经贸大厦
第24站
人民银行
第25站
云阳大桥
第26站
云阳街道办
第27站
欧尚超市
第28站
凤凰新村
第29站
国税服务厅
终点站
客运中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
金坛255A路
金坛255B路
K323路
句容东昌线
38路/K38路
605路营房线
K311路
K322路
溧水306路
K301路
新区旅游专线
经天路地铁站至凤坛花园
旅游公交2号线
凤坛花园至经天路
30路
下蜀线
溧水213路
丹阳29路
镇江606路经天路宝华区间/凤坛花园-经天路
新K011路
磨盘-句容
下蜀线外环
下蜀线内环
606A路
丹阳216路支线
句容拥2线
句容春城
梦溪嘉苑短驳循环线
镇扬汽渡
88路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3