城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
镇江生活网
|
镇江本地通
|
镇江影讯
|
镇江公交
|
镇江地图
|
镇江天气
|
镇江商圈
|
镇江连锁品牌
|
镇江小区
|
电影
|
明星
镇江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
镇江公交
镇江地铁
镇江公交时刻表
镇江公交车站
镇江公交换乘查询
镇江长途汽车
镇江公交
>
公交线路查询
> 丹阳305路
镇江 丹阳305路公交车
丹阳305路(白栎村--前村)
始发站
白栎村
终点站
前村
总里程
19.3公里
运营时间
定时发车07:10 08:40 10:20 13:00 14:00 15:30 16:30
基本票价
1元
所属公司
镇江丹阳公交公司
沿途车站
起点站
白栎村
第2站
东贺村
第3站
丁庄村
第4站
三仙桥
第5站
全州集镇
第6站
全州中学
第7站
全州幼儿园
第8站
厚城村
第9站
杏村
第10站
美乐车圈
第11站
谭甲村
第12站
中宏机械
第13站
甸头村
第14站
吴塘村
第15站
南岗村
第16站
前庄村
终点站
前村
丹阳305路(前村--白栎村)
始发站
前村
终点站
白栎村
总里程
20.1公里
运营时间
定时发车07:10 08:40 10:20 13:00 14:00 15:30 16:30
基本票价
1元
所属公司
镇江丹阳公交公司
沿途车站
起点站
前村
第2站
前庄村
第3站
南岗村
第4站
吴塘村
第5站
甸头村
第6站
中宏机械
第7站
谭甲村
第8站
美乐车圈
第9站
杏村
第10站
厚城村
第11站
全州幼儿园
第12站
全州中学
第13站
全州集镇
第14站
三仙桥
第15站
丁庄村
第16站
东贺村
终点站
白栎村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
镇江瑞康医院公交专线
K319路
丹阳204路区间
216路润扬大桥绕行线
金坛255A路
金坛255B路
K323路
句容东昌线
38路/K38路
605路营房线
K311路
K322路
溧水306路
K301路
新区旅游专线
经天路地铁站至凤坛花园
旅游公交2号线
凤坛花园至经天路
30路
下蜀线
溧水213路
丹阳29路
镇江606路经天路宝华区间/凤坛花园-经天路
新K011路
磨盘-句容
下蜀线外环
下蜀线内环
606A路
丹阳216路支线
句容拥2线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3