- 5路 大东公交站 - 蒋乔公交站
- 5路 蒋乔公交站 - 大东公交站
- D5路 营防 - 经天路地铁站
- 52路 武将路公交站 - 梦溪嘉苑
- 52路 梦溪嘉苑 - 武将路公交站
- 58路 体育会展中心公交站 - 金泉花园公交站
- 58路 金泉花园公交站 - 体育会展中心公交站
- 15路 白娘子园公交站 - 南山风景区
- 15路 南山风景区 - 白娘子园公交站
- 56路 公交丹徒新城枢纽站 - 大东公交站
- 56路 大东公交站 - 公交丹徒新城枢纽站
- 55路 金泉花园公交站 - 铭基公交站
- 51路 科技新城东园公交站 - 行政中心公交站
- 57路 江大北公交站 - 大东公交站
- 57路 大东公交站 - 江大北公交站
- 35路 金山公园 - 科技新城西园公交站
- 35路 科技新城西园公交站 - 金山公园
- 65路 龙门港区 - 三茅宫公交站
- 65路 三茅宫公交站 - 龙门港区
- 51路 行政中心公交站 - 科技新城东园公交站