- 15路 白娘子园公交站 - 南山风景区
- 15路 南山风景区 - 白娘子园公交站
- 159路 凤坛花园 - 经天路地铁站
- 215路 江心汽渡 - 行政中心公交站
- 215路 行政中心公交站 - 江心汽渡
- 159路 经天路地铁站南 - 凤坛花园
- 115路 金泉花园公交站 - 科技新城东园公交站
- 115路 科技新城东园公交站 - 金泉花园公交站
- 丹阳15路 汤甲首末站 - 河阳首末站
- 丹阳15路 河阳首末站 - 汤甲首末站
- 丹阳315路 麦溪集镇 - 九里旧县村
- 丹阳315路 九里旧县村 - 麦溪集镇
- 丹阳215路 延陵客运站 - 客运中心
- 丹阳215路 客运中心 - 延陵客运站
- 扬中215路 中滩站 - 公交总站
- 扬中215路 公交客运总站 - 中滩站