- 1路 科技新城东园公交站 - 迎江桥
- 1路 迎江桥 - 科技新城东园公交站
- 71路 金山公园 - 凤凰家园公交站
- 71路 凤凰家园公交站 - 金山公园
- 15路 白娘子园公交站 - 南山风景区
- 15路 南山风景区 - 白娘子园公交站
- 10路 焦山风景区 - 渡口
- 10路 渡口 - 焦山风景区
- 51路 科技新城东园公交站 - 行政中心公交站
- 16路 南门汽车客运站 - 江大北公交站
- 16路 江大北公交站 - 南门汽车客运站
- 12路 梦溪嘉苑 - 三茅宫公交站
- 12路 三茅宫公交站 - 梦溪嘉苑
- 31路 科技新城东园公交站 - 三茅宫公交站
- 31路 三茅宫公交站 - 科技新城东园公交站
- 21路 北汽公交站 - 迎江桥
- 51路 行政中心公交站 - 科技新城东园公交站
- 81路 火车站南广场 - 江大北公交站
- 81路 江大北公交站 - 火车站南广场
- 14路 京江公交站 - 宗泽路停车场