城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
镇江生活网
|
镇江本地通
|
镇江影讯
|
镇江公交
|
镇江地图
|
镇江天气
|
镇江商圈
|
镇江连锁品牌
|
镇江小区
|
电影
|
明星
镇江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
镇江公交
镇江地铁
镇江公交时刻表
镇江公交车站
镇江公交换乘查询
镇江长途汽车
镇江公交
>
公交线路查询
> 句容4路
镇江 句容4路公交车
句容4路(暨南农场--客运中心)
始发站
暨南农场
终点站
客运中心
总里程
13.3公里
首末班车
05:40 - 17:40
基本票价
2元
所属公司
镇江句容公交总公司
沿途车站
起点站
暨南农场
第2站
下甸
第3站
下甸(句容涵涵垂钓园)
第4站
句容水库
第5站
五里墩
第6站
雅居乐
第7站
公安局
第8站
嘉烨御花园
第9站
碧水铭苑
第10站
交通局
第11站
住房和城乡建设局
第12站
学府雅苑
第13站
崇明雅居
第14站
哈佛星城
第15站
御湖枫景
第16站
东方华城
第17站
陈家里(临时站)
第18站
碧桂园时代天汇站
第19站
阳光花园
第20站
南门菜场东
第21站
银河之都
第22站
吾悦广场
终点站
客运中心
句容4路(客运中心--暨南农场)
始发站
客运中心
终点站
暨南农场
总里程
12.8公里
首末班车
05:40 - 17:40
基本票价
2元
所属公司
镇江句容公交总公司
沿途车站
起点站
客运中心
第2站
句容高铁站北广场
第3站
吾悦广场
第4站
银河之都
第5站
南门菜场
第6站
南门菜场东站
第7站
阳光花园站
第8站
碧桂园时代天汇站
第9站
陈家里
第10站
东方华城
第11站
御湖枫景
第12站
哈佛星城
第13站
崇明雅居
第14站
学府雅苑
第15站
住房和城乡建设局
第16站
交通局
第17站
碧水铭苑
第18站
嘉烨御花园
第19站
公安局
第20站
雅居乐
第21站
五里墩
第22站
下甸
终点站
暨南农场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
金坛255A路
金坛255B路
K323路
句容东昌线
38路/K38路
605路营房线
K311路
K322路
溧水306路
K301路
新区旅游专线
经天路地铁站至凤坛花园
旅游公交2号线
凤坛花园至经天路
30路
下蜀线
溧水213路
丹阳29路
镇江606路经天路宝华区间/凤坛花园-经天路
新K011路
磨盘-句容
下蜀线外环
下蜀线内环
606A路
丹阳216路支线
句容拥2线
句容春城
梦溪嘉苑短驳循环线
镇扬汽渡
88路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3