城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
镇江生活网
|
镇江本地通
|
镇江影讯
|
镇江公交
|
镇江地图
|
镇江天气
|
镇江商圈
|
镇江连锁品牌
|
镇江小区
|
电影
|
明星
镇江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
镇江公交
镇江地铁
镇江公交时刻表
镇江公交车站
镇江公交换乘查询
镇江长途汽车
镇江公交
>
公交线路查询
> 免费接驳北线
镇江 免费接驳北线公交车
免费接驳北线(中北学院--高铁丹阳北站)
始发站
中北学院
终点站
高铁丹阳北站
总里程
16.9公里
首末班车
06:15 - 17:15
沿途车站
起点站
中北学院
第2站
锦湖路
第3站
西门客运站
第4站
社会福利中心
第5站
正则幼儿园
第6站
省丹中(北)
第7站
人民公园
第8站
吕叔湘中学
第9站
阜阳新三村
第10站
城北集贸市场
第11站
丹化集团
第12站
清磬家园
第13站
阜阳桥
第14站
汽车东站
第15站
火车站北广场
第16站
迎宾小区
第17站
开发区派出所
第18站
紫荆花园
第19站
丹桂路曲阿路
第20站
规划展示馆
第21站
行政中心(北)
第22站
丹阳师范(北)
第23站
天福花园
第24站
开发区消防中队
第25站
前巷
第26站
岗头
第27站
西岗
第28站
马家
第29站
张巷
第30站
颜巷(北)
第31站
颜巷
终点站
高铁丹阳北站
免费接驳北线(高铁丹阳北站--中北学院)
始发站
高铁丹阳北站
终点站
中北学院
总里程
17.1公里
首末班车
06:00 - 17:20
沿途车站
起点站
高铁丹阳北站
第2站
颜巷
第3站
颜巷(北)
第4站
张巷
第5站
马家
第6站
西岗
第7站
岗头
第8站
前巷
第9站
开发区消防中队
第10站
天福花园
第11站
丹阳师范(北)
第12站
行政中心(北)
第13站
规划展示馆
第14站
丹桂路曲阿路
第15站
紫荆花园
第16站
开发区派出所
第17站
迎宾小区
第18站
火车站北广场
第19站
汽车东站
第20站
阜阳桥
第21站
清磬家园
第22站
丹化集团
第23站
城北集贸市场
第24站
阜阳新三村
第25站
吕叔湘中学
第26站
人民公园
第27站
省丹中(北)
第28站
正则幼儿园
第29站
社会福利中心
第30站
西门客运站
第31站
锦湖路
终点站
中北学院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
金坛255A路
金坛255B路
K323路
句容东昌线
38路/K38路
605路营房线
K311路
K322路
溧水306路
K301路
新区旅游专线
经天路地铁站至凤坛花园
旅游公交2号线
凤坛花园至经天路
30路
下蜀线
溧水213路
丹阳29路
镇江606路经天路宝华区间/凤坛花园-经天路
新K011路
磨盘-句容
下蜀线外环
下蜀线内环
606A路
丹阳216路支线
句容拥2线
句容春城
梦溪嘉苑短驳循环线
镇扬汽渡
88路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3