城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
镇江生活网
|
镇江本地通
|
镇江影讯
|
镇江公交
|
镇江地图
|
镇江天气
|
镇江商圈
|
镇江连锁品牌
|
镇江小区
|
电影
|
明星
镇江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
镇江公交
镇江地铁
镇江公交时刻表
镇江公交车站
镇江公交换乘查询
镇江长途汽车
镇江公交
>
公交线路查询
> 新K006路
镇江 新K006路公交车
新K006路(平昌枢纽站--大路枢纽站)
始发站
平昌枢纽站
终点站
大路枢纽站
总里程
16.7公里
首末班车
06:20 - 17:40
基本票价
1元
所属公司
镇江公交总公司
沿途车站
起点站
平昌枢纽站
第2站
平昌小学
第3站
平昌宜安苑
第4站
江苏航院西站
第5站
新茂苑
第6站
平昌万欣广场
第7站
新乐苑
第8站
平昌宜乐苑
第9站
平昌宜业苑东站
第10站
路劲城东站
第11站
皓月苑西站
第12站
航空航天产业园管委会
第13站
逸帆航空
第14站
江苏电力公司
第15站
北角村
第16站
威凡高科
第17站
中粮包装
第18站
大东纸业
第19站
圌山路
第20站
圌山风景区
第21站
沙腰河桥
第22站
大路农贸市场
第23站
大路汽车站
终点站
大路枢纽站
新K006路(大路枢纽站--平昌枢纽站)
始发站
大路枢纽站
终点站
平昌枢纽站
总里程
16.7公里
首末班车
07:05 - 18:20
基本票价
1元
所属公司
镇江公交总公司
沿途车站
起点站
大路枢纽站
第2站
大路汽车站
第3站
大路农贸市场
第4站
沙腰河桥
第5站
圌山风景区
第6站
圌山路
第7站
大东纸业
第8站
中粮包装
第9站
威凡高科
第10站
北角村
第11站
江苏电力公司
第12站
逸帆航空
第13站
航空航天产业园管委会
第14站
皓月苑西站
第15站
路劲城东站
第16站
平昌宜业苑东站
第17站
平昌宜乐苑
第18站
新乐苑
第19站
平昌万欣广场
第20站
新茂苑
第21站
江苏航院西站
第22站
平昌宜安苑
第23站
平昌小学
终点站
平昌枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
金坛255A路
金坛255B路
K323路
句容东昌线
38路/K38路
605路营房线
K311路
K322路
溧水306路
K301路
新区旅游专线
经天路地铁站至凤坛花园
旅游公交2号线
凤坛花园至经天路
30路
下蜀线
溧水213路
丹阳29路
镇江606路经天路宝华区间/凤坛花园-经天路
新K011路
磨盘-句容
下蜀线外环
下蜀线内环
606A路
丹阳216路支线
句容拥2线
句容春城
梦溪嘉苑短驳循环线
镇扬汽渡
88路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3